Уведомление о собрании 25.12.2025

+7 (965) 185 72 55


Уведомление о собрании 25.12.2025

15.12.2025 г.

 

 

 

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, Подмосковный б-р. д. 9,

проводимого в очно-заочной форме

 

Уважаемые собственники помещений!

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников помещений, которое будет проводиться в очно-заочной форме. В случае отсутствия кворума на общем собрании в очной форме, собрание будет продолжено в заочной форме в соответствие со статьями 44-48 ЖК РФ.

 

Дата проведения очного собрания: «25» декабря 2025 г.

Время проведения очного собрания: 19 часов 00 минут.

Место проведения очного собрания: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный б-р, д.9, холл 4 подъезда.

Последний день приема письменных решений собственников по заочному голосованию:

«16» февраля 2026 г. в 18-00 часов.

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
  2. Избрание счетной комиссии общего собрания.
  3. Утверждение правил перемещения средств индивидуальной мобильности (СИМ) и транспортных средств (ТС) на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 9. Утверждение «Правила пользования помещениями, содержания многоквартирного дома и придомовой территории» в новой редакции.
  4. Утверждение размера платы с учетом предложений ТСЖ «Подмосковный» (с 1 помещения, за исключением собственников нежилых помещений и машино-мест) за дополнительную услугу «служба консьержей» - 570 рублей в месяц. Включение данной услуги в платежный документ по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельной строкой.

 

При себе на собрании необходимо иметь паспорт и копию свидетельства о праве собственности на помещение (Выписку из ЕГРН).

Решения по вопросам, поставленным на голосование, в соответствии с повесткой дня внеочередного общего собрания, принимается путем заполнения бюллетеня для голосования. Принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет производиться путем помещения заполненных бланков решений собственников по указанным в повестке дня вопросам в урны для голосования, установленные в помещениях консьержей 1- 4 подъездов по адресу: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный б-р, д.9.

   Ознакомиться с материалами, которые будут представлены на данном собрании, и результатами голосования можно по адресу: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный б-р, д.9, помещение ТСЖ «Подмосковный», а также на сайте tsz-podmoskovny.ru.

«12» декабря 2025 г.

С уважением, Инициатор общего собрания собственников Марков М.В. кв. 57

=======================================================================================

 

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о проведении внеочередного общего собрания членов Товарищества собственников жилья «Подмосковный» многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, Подмосковный б-р. д. 9, проводимого в очно-заочной форме

 

Уважаемые члены ТСЖ «Подмосковный»!

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании членов товарищества собственников жилья, которое будет проводиться в очно-заочной форме. В случае отсутствия кворума на общем собрании в очной форме, собрание будет продолжено в заочной форме в соответствие со статьями 44-48 ЖК РФ.

 

Дата проведения очного собрания: «25» декабря 2025 г.

Время проведения очного собрания: 20 час. 00 мин.

Место проведения очного собрания: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный б-р, д.9, холл 4 подъезда.

Последний день приема письменных решений по заочному голосованию:

«16» февраля  2026 г. в 18-00 часов.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
  2. Избрание счетной комиссии общего собрания.
  3. Об избрании Правления ТСЖ «Подмосковный».
  4. Об избрании Ревизора ТСЖ «Подмосковный».
  5. Утверждение годового отчета о деятельности Правления ТСЖ «Подмосковный».
  6. Утверждение отчета Ревизора ТСЖ «Подмосковный».
  7. Утверждение плана работ на 2026/2027 г.г.
  8. Утверждение сметы расходов на 2026/2027 г.г.
  9. Утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
  10. Утверждение размера вознаграждения Правления ТСЖ «Подмосковный» с 01 января 2026 г.

 

При себе на собрании необходимо иметь паспорт, копию заявления о вступлении в члены ТСЖ, копию свидетельства о праве собственности на помещение (Выписку из ЕГРН).

Решения по вопросам, поставленным на голосование, в соответствии с повесткой дня внеочередного общего собрания, принимается путем заполнения бюллетеня для голосования. Принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет производиться путем помещения заполненных бланков решений членов ТСЖ по указанным в повестке дня вопросам в урны для голосования, установленные в помещениях консьержей 1-4 подъездов по адресу: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный б-р, д.9.

Ознакомиться с материалами, которые будут представлены на данном собрании, и результатами голосования можно по адресу: Московская обл., г. Красногорск, Подмосковный б-р, д.9, помещение ТСЖ «Подмосковный», а так же на сайте tsz-podmoskovny.ru.

 

«12» декабря 2025 г.

С уважением, Председатель правления ТСЖ «Подмосковный»

Марков М.В. кв. 57





Поделитесь ссылкой о Нас: