Ввод в эксплуатацию подземного паркинга

+7 (965) 185 72 55


Ввод в эксплуатацию подземного паркинга

17.12.2015 г.

Уважаемые соседи, пользователи машиномест в подземном паркинге!
Сообщаем вам, что для введения в эксплуатацию подземной автостоянки Правлением ТСЖ "Подмосковный" прово дятся следующие мероприятия:
*  С 01 октября 2015 года организованы и проведены встречи и консультации с представителями подрядных организаций по перечню работ в подземном паркинге  для возможности ввода объекта в эксплуатацию (из графика работ, согласованного с подрядной организаций на приеме у зам. председателя Правительства МО Г.В. Елянюшкина в июне 2015 года).
*  28 ноября 2015 года ТСЖ "Подмосковный" подписано соглашение о частичном возмещении затрат на восстановление и подключение систем функционирования автостоянки. Срок поступления денежных средств - декабрь 2015 года.
*  09 ноября 2015 года для просчета стоимости монтажных работ по доведению подземного паркинга до состояния, пригодного для эксплуатации, объявлен  тендер на расчет материалов  и оценки стоимости услуг по перечню предстоящих ремонтно - восстановительных работ.   Однако работы были приостановлены из-за отсутствия рабочей документации и возможного наличия скрытых работ.
*  30 ноября 2015 года в связи с отсутствием исполнительной и сметной документации, сформирована заявка в три специализированные организации на получение дубликатов пакета документов
*  09 декабря 2015 года получена исполнительная документация.
*  С момента получения требуемой документации –  срок рассмотрения монтажными организациям для получения финальной сметы - 1-2 недели
*  После получения заключения и расчетов, выбранный ТСЖ "Подмосковный" Исполнитель, по критерию цена - качество, определит сроки выполнения работ и дату ввода подземной автостоянки в эксплуатацию
*  Дата заключения договора и срок выполнения работ будет определен только после предоставления финальной сметы организациями, участвующими в тендере. Ожидаемые сроки – 23-28 декабря 2015 года.
*  Проводится конкурс ЧОП на обеспечение охраны подземной автостоянки и прилегающих путей следования для въезда - выезда автомобилей.
Особую признательность за помощь в приближении срока ввода в эксплуатацию паркинга выражаем всем, кто произвел авансовый платеж за ремонт и содержание подземной автостоянки .  На 10 декабря 2015 г. собрано средств на счете ТСЖ,  в виде авансового платежа – 74 000 руб.
Призываем всех, кто еще не внёс, посильную для вас, сумму, присоединиться.

Следите за сообщениями.
С уважением, ТСЖ ''Подмосковный''
 





Поделитесь ссылкой о Нас: