Двойные стандарты

+7 (965) 185 72 55


Отказ Администрации Красногорска в переходе на прямые договоры

05.04.2019 г.

Считаем данный отказ незаконным, нарушающим права жителей дома, а также подтверждающим подход «двойных стандартов» Администрации округа в отношении жителей Подмосковный, 9.

ООО «Котельная-Павшино» заключила прямой договор с жителями домов Павшинской поймы в домах с ИТП и выставляет им: Отопление и Подогрев воды для ГВС с 01.01.2019. Например Павшинский бульвар, д. 4.

На каком основании нарушаются права именно жителей Подмосковный бульвар д 9?

Все письма Минстроя носят исключительно рекомендательный характер:

«Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 2 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.1997 № 1009, письма федеральных органов исполнительной власти не являются нормативными правовыми актами.

Таким образом, письма Минстроя России и его структурных подразделений, в которых разъясняются вопросы применения нормативных правовых актов, не содержат правовых норм, являются позицией Минстроя России, не направлены на установление, изменение или отмену правовых норм, а содержащиеся в них разъяснения не могут рассматриваться в качестве общеобязательных государственных предписаний постоянного или временного характера.»

Текст отказа размещен в разделе "Переписки с организациями"

С Уважением, ТСЖ "Подмосковный"!





Поделитесь ссылкой о Нас: