Не все россияне славянской внешности

+7 (965) 185 72 55


Не все россияне славянской внешности и не все мигранты нелегалы

03.04.2015 г.

Все и всё родом из детства… Россия! Родина! Страна! Отчизна!  Эти слова мы произносим с гордостью. И душа поет - внутри музыка и прекрасные слова «…Край родной на век любимый, где найдешь ещё такой….» Большая страна открыта  и приветлива.

Так случилось, что для многих людей из ближнего зарубежья Россия стала второй Родиной и местом лучшей жизни.

Россия многолика  и надо вспомнить, кто забыл,  и научиться жить,   принимая как объективную действительность то, что мы живем в многонациональном государстве. Необходимо выстроить правила общения, попытаться понять и принять друг друга, жить по правилам принятым обществом. Философия, знаете ли?

Факт: Российская Федерация является многонациональным государством, что отражено в Конституции страны. На  территории РФ проживает более 180 народов, также ежегодно в Россию прибывают порядка 15 миллионов мигрантов, причем их приток постоянно увеличивается. http://fmsmo.ru/

Всецело поддерживаем призыв Губернатора Подмосковья Воробьева Андрея Юрьевича о наведении порядка по вопросам миграции, с целью обеспечения безопасности жизни населения и легализации пребывания на территории Московской области, заплатив в бюджет МО за патент:  http://mosreg.ru/meropriyatia/zasedaniya/translyacii/#video2 (просьба обрезать запись до слов вторая тема)

И правильно! Приехал – легализуйся, живи и трудись по Закону.

Порой некоторым людям трудно разобраться в том, кто есть кто. Россиянин это с неславянской внешностью, мигрант – легальный или нелегальный? 

Вот и в ролике, на скорую руку состряпанном, представитель «общественности»  - член  стихийно сложившейся «инициативной» группы не разобравшись, делится своими домыслами с уважаемыми государственными мужами, вводя их в заблуждение, бросая тень на людей с активной жизненной позицией, не равнодушных к жизни своего дома и района ПП. Эта группа слышит только себя, видят мир через призму негатива и недоверия. Когда речь зашла о насущных проблемах ПП и способах их решения им стало скучно и не интересно. И про проблемы дома вдруг вспомнили,  и в своей беспомощности признались, что не смогут созидать для себя, нет в них духа товарищества…  Жаль их. Но есть надежда что наступит просветление! 





Поделитесь ссылкой о Нас: